Четверг, 28.03.2024, 18:05
Фонд поддержки и развития предпринимательства
Частинского муниципального района
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Рекомендация
ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ САЙТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ БРАУЗЕР Opera
    Меню
    Наш опрос
Какой браузер вы используете?
Всего ответов: 100
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Форма входа
Логин:
Пароль:
    Курсы валют

Главная » 2016 » Март » 30 » Уважаемые предприниматели и представители предпринимательского сообщества Пермского края!
11:43
Уважаемые предприниматели и представители предпринимательского сообщества Пермского края!

В целях эффективного развития и совершенствования института оценки регулирующего воздействия в Пермском крае Министерство экономического развития Пермского края приступило к проведению ежегодного опроса мнений предпринимателей и представителей бизнес - сообщества Пермского края с целью выявления проблемных вопросов и основных направлений развития в области оценки регулирующего воздействия (далее - ОРВ).

Оценка регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Пермского края (ОРВ) - это процедура, которая проводится в отношении проектов нормативных правовых актов Пермского края в целях выявления положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, которые повлекут необоснованные расходы субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджета Пермского края.

Оценка фактического воздействия оценки (ОФВ) - процедура, которая проводится в отношении действующих нормативных правовых актов Пермского края, при подготовке проектов которых проводилась процедура оценки регулирующего воздействия в целях анализа достижения целей регулирования, заявленных в сводном отчете о результатах проведения оценки их регулирующего воздействия (при наличии), определения и оценки фактических положительных и отрицательных последствий принятия нормативных правовых актов, а также выявления в них положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и иной экономической деятельности или приводящих к возникновению необоснованных расходов бюджета Пермского края.

Будем рады, если Вы ответите на вопросы, которые позволят нам оценить уровень и качество развития института оценки регулирующего воздействия (ОРВ) в Пермском крае.

Заполнение анкеты займёт у Вас около 10-15 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщённом виде.

Ваши ответы и мнения очень важны для дальнейшей работы по развитию и совершенствованию института ОРВ в Пермском крае и созданию комфортных условий для ведения Вашего бизнеса. 

 

Просмотров: 431 | Добавил: ura | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Погода

Яндекс.Погода
Сотрудничесво

Реклама

ФПСР © 2024